Эмблема  Адмиралтейского района

ФОРУМ
  
Образовательные
учреждения
Материалы
к аттестации
Олимпиады и
конкурсы
ОЭР и ресурсные
 центры района
Методические
объединения
Единый
Государственный
Экзамен
Повышение
квалификации
Профильное
обучение
Школьная
информационная
сеть
Школьные
библиотеки
Клиент школьной почты
RUNNet
Вебмастер
Вебмастеру
Техническая служба
Техническая служба
ftp -сервер ftp-сервер
Районный почтовый клиент
WorldClient
©2004___
 
Адмиралтейский район __ОБРАЗОВАНИЕ__  

Отдел образования

    Санкт-Петербург, 
Загородный пр., д. 58, 
т. 316-76-56, 
т./ф. 316-75-76
 
 
Научно-методический  центр     Санкт-Петербург, 
наб. р. Фонтанки, д. 134-А, 
т. 251-59-79, 317-91-14,
т./ф. 259-69-53, 316-78-97   
Структурное подразделение
информатизации образования
    Санкт-Петербург, 
наб. р. Фонтанки, д. 134-А, 
т./ф. 251-01-62   
  Информ Матем Рус яз Лит Ин яз Естеств Обществ МХК,ИЗО ОБЖ КСПб Музыка Физкульт Нач шк Молодые кадры

П Р И Г Л А Ш А Е М     М О Л О Д Ы Х
У Ч И Т Е Л Е Й    Н А     С Т Р А Н И Ч К У
С О В Е Т А    М О Л О Д Ы Х    С П Е Ц И А Л И С Т О В

Городской Банк данных научно-методических материалов

Навигатор педагогических технологий педагогов района


Федеральный перечень учебников, рекомендованных министерством образования и науки российской федерации к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях, на 2011/2012 учебный год

Федеральный перечень учебников, допущенных министерством образования и науки российской федерации к использованию в образовательном процессе в общеобразовательных учреждениях, на 2011/2012 учебный год

МЕТОДИСТЫ АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА

Соболева Лидия Алексеевна Методист по информатике и ИКТ
СОБОЛЕВА Лидия Алексеевна СПИО НМЦ, наб. р. Фонтанки, 134 а, 4 этаж, каб. 42 т. 251-01-62, методический кабинет
E-mail: nmcadm@spb.edu.ru
Приемные часы: понедeльник с 15.00 до 17.00 на базе НМЦ, каб. 42
Конопатова Нина Константиновна Методист по информатике и ИКТ (начальная школа)
КОНОПАТОВА Нина Константиновна СПИО НМЦ, наб. р. Фонтанки, 134 а, 4 этаж, каб. 42 т. 251-01-62 E-mail: nmcadm@spb.edu.ru Приемные часы: понедельник с 15.00 до 17.00 на базе НМЦ, каб. 42
ЛАШКОВА Валентина Михайловна Методист по математике
ЛАШКОВА Валентина Михайловна
т.575-39-53
Приемные часы: понедельник, среда с 16.00 до 18.00 в НМЦ
ЕГОРОВА Лидия Константиновна Методист по русскому языку и литературе
ЕГОРОВА Лидия Константиновна
Приемные часы: пятница 14.00 – 17.00 на базе НМЦ
shmelkova54@mail.ru
КОЧНЕВА Светлана Викторовна Методист по русскому языку и литературе
КОЧНЕВА Светлана Викторовна
Приемные часы: пятница 14.00 – 17.00 на базе НМЦ
Кузнецова Жанна Александровна Методист по английскому языку
Кузнецова Жанна Александровна
т.575-39-53
Приемные часы: вторник, четверг с 15.30 до 17.30 на базе НМЦ
1152016@mail.ru
АКОЛЬЗИНА Наталья Михайловна Методист по французскому языку
АКОЛЬЗИНА Наталья Михайловна ГОУ Средняя общеобразовательная шк. № 266 с углубленным изучением французского языка ул. 5-я Красноармейская, 23/7, т. 316-08-65 Приемные часы: первый четверг месяца с 15-30 на базе школы
ЛУЧЕНКОВА Светлана ВалентиновнаМетодист-эксперт по немецкому языку
ЛУЧЕНКОВА Светлана Валентиновна
Гимназия 278 Дровяная ул., д.7а, тел.251-43-34.
E-mail: swetwal@yandex.ru
Приемные часы: третий четверг месяца с 15-30 на базе гимназии
ОТЕЛЛИНА Ольга ВладимировнаМетодист по биологии
ОТЕЛЛИНА Ольга Владимировна, шк. № 281 Адмиралтейского района Советский пер., д. 4/15.
т. 316-17-01
МЕТАШЕВА Вера Сергеевна Методист по физике
МЕТАШЕВА Вера Сергеевна, шк. № 280 Адмиралтейского района, Лермонтовский пр, д.54.
 КРОЛЬ Людмила НиколаевнаМетодист по истории, зам. директора по УВР,
КРОЛЬ Людмила Николаевна шк. № 260 Адмиралтейского района ул. Садовая, д. 74,
т. 714-05-51
ГЛЕБОВА Светлана Анатольевна Методист по начальным классам ГЛЕБОВА Светлана Анатольевна тел. 575-39-53 Приемные часы: ВТ, СР, ЧТ 10.00-18.00
КИСЕЛЕВА Ольга ЮрьевнаМетодист по географии
КИСЕЛЕВА Ольга Юрьевна школа №238 Адмиралтейского района наб. Адмиралтейского канала, д. 11-13
Лебедева Екатерина Викторовна Методист медиатеки
ЛЕБЕДЕВА Екатерина Викторовна комн. 24-25 Приемные часы: понедельник, пятница с 10.00 – 17.00
ДЕНИСОВА Ирина Михайловна Методист по истории и культуре С-Пб
ДЕНИСОВА Ирина Михайловна шк. № 235 Адмиралтейского района, наб. р. Пряжки, д. 4/6, ул. Плеханова, д. 48, т. 714-41-18 Приемные часы: первый четверг месяца с 15-30 на базе школы
АРТАМОНОВА Кира Александровна Методист по музыке
АРТАМОНОВА Кира Александровна шк. № 286 Адмиралтейского района ул. 10-я Красноармейская, 5 т. 251-14-40
ИНОЗЕМЦЕВА Ольга Николаевна Методист по МХК, ИЗО и черчению
ИНОЗЕМЦЕВА Ольга Николаевна шк. № 241 Адмиралтейского района пр.Римского-Корсакова, д.4/38. т. 314-93-80
КРУЧИНИНА Екатерина Васильевна Методист по труду
КРУЧИНИНА Екатерина Васильевна шк. № 281 Адмиралтейского района Советский пер., 4/15 т. 316-17-01, Приемные часы: 1-ый понедельник месяца, с 15-30, на базе школы
СУРОВА Валентина Константиновна Методист по физкультуре
СУРОВА Валентина Константиновна Гимназия № 278, ул. Дровяная, 7а, т. 251-43-34
МАРДЕРФЕЛЬД Владимир ЛеонидовичМетодист по ОБЖ
МАРДЕРФЕЛЬД
Владимир Леонидович
лицей № 281 Адмиралтейского района Советский пер., 4/15 т. 316-17-01
Приемные часы: вторая и четвертая среда месяца с 15.00 на базе лицея
Клюкина Светлана АлександровнаМетодист по дошкольному образованию
КЛЮКИНА
Светлана Александровна
тел. 316-02-29, 712-72-57
 Полякова Галина АнатольевнаМетодист по дошкольному образованию
ПОЛЯКОВА
Галина Анатольевна
тел. 712-72-57
Приемные часы:
ВТ 15.00-17.00,
ЧТ 10.00-13.00
 


сегодня 20-01-2017
Уважаемые коллеги, предлагаем Вам ознакомиться с новым образовательным ресурсом

БЛОГ
ШКОЛЬНОГО
ВСЕЗНАЙКИ
.

Успехов.

Блог школьного Всезнайки
    На главную страницу